Выгодна и эффективна: существует ли такая бытовая химия?

15.11.2021

Химические вещества используются в доме каждый день. В частности, к ним относятся чистящие жидкости. Знакомство с этикетками на химических продуктах поможет защитить вас и вашу семью от вреда. Безопасная бытовая химия не содержит агрессивных веществ, поэтому она не раздражает кожу и не вызывает заболеваний. Однако такая бытовая химия может ошибочно считаться дорогой и невыгодной - в этой статье мы решили разобраться, почему этот миф не соответствует действительности.


Безопасная бытовая химия для дома UAmet сделает вашу жизнь приятнее и легче

Безопасная бытовая химия для дома

Как правило, бытовая химия содержит в себе важный ингредиент – фосфат. Однако такие средства не являются безопасными. Известно, что моющие средства для автоматических посудомоечных машин вызывают раздражение кожи или ожоги и могут быть ядовитыми при проглатывании. Моющие средства для ручного мытья посуды мягче, чем средства для автоматического мытья посуды - при проглатывании они не являются смертельными, но могут вызвать раздражение рта и горла, тошноту. Однако есть выход избежать таких вредных последствий – бесфосфатная химия содержит биологические ингредиенты.

Безопасные средства бытовой химии UAmet одновременно соединяют в себе эффективность и экономию. Мы развеиваем миф, что эффективная бытовая химия быстро заканчивается и ее приходится докупать снова. Наша продукция очистит ваш дом и одежду так же быстро и надежно, как и обычная химия, но также она не принесет вреда вашему здоровью. Мы предлагаем товар с первых рук в розницу, а также мелким и большим оптом.

Эко магазин бытовой химии Юамет рад каждому клиенту и предлагает ряд таких преимуществ:

✔ Заботимся о здоровье клиентов.

✔ Предлагаем безопасные товары, которые не навредят самым дорогим членам семьи – детям.

✔ Концентрированность нашей продукции позволяет экономить в расходах. 1 кг нашего стирального концентрированного порошка «Proprete» заменяет 4,5 кг обычного неконцентрированного порошка, так как дозировка 30 г на 4-5 кг стирки.

✔ Разнообразие эко-брендов.

✔ Наша бытовая химия без фосфатов – это 100% оригинальный товар. Мы гарантируем полное исключение фальсификации, поэтому вся наша продукция является высококачественной.

Безопасная бытовая химия для дома продается у нас в таком ассортименте:

 Для стирки - сыпучие и жидкие порошки, ополаскиватели, отбеливатели и пятновыводители.

 Для уборки – средства для мытья посуды (для ручного и посудомоечных машин), для очищения кухни, ванной, туалета, пола, окон и зеркал.

 Гипоаллергенные бесфосфатные стиральные порошки для ухода за детскими вещами и средства для мытья детской посуды и аксессуаров.

 Косметика для лица, тела и волос на основе глины затоки Сиваш.

Также вы можете купить бытовую химию из раздела «Большая упаковка», если хотите дополнительно запастись средствами.

Эко бытовая химия купить у нас постоянно пополняется новыми экземплярами, поэтому вы всегда здесь найдете средство, которое идеально очистит ваш дом от загрязнений!


Бесфосфатная бытовая химия UAmet – главные ценности магазина

Интернет магазин товаров для дома UAmet с 2017 года собирает вокруг себя тех, кому одинаково небезразлична забота о близких и об экологии. Мы верим и знаем, что бесфосфатная бытовая химия и ее распространение несет большой вклад в борьбу за сохранение окружающей среды.

Покупайте продукцию uamet.com.ua и заботьтесь о планете вместе с нами!