Безопасные средства для стирки детских вещей – как их найти?

15.11.2021

Когда вы становитесь новым родителем, вашим главным приоритетом становится обеспечение безопасности и здоровья вашего ребенка. Одно из первых мест, с чего следует начать создавать здоровую окружающую среду, - это присмотреться к стиральному порошку. Из-за химических веществ, используемых в традиционных моющих средствах, у младенцев часто появляется сыпь и кожный зуд. Именно поэтому интернет магазин товаров для дома UAmet решил помочь вам разрешить вопрос, как выбрать детский стиральный порошок.


Безопасный стиральный порошок для детей и критерии выбора лучшего средства для детских вещей

Безопасный стиральный порошок для детей

Самый безопасный стиральный порошок для детей – какой он? Вот небольшой гайд по поиску нужного средства для вашего дома.

Первый шаг – необходимо выбрать безопасный стиральный порошок для детей, не содержащий поверхностно-активных веществ, которые потенциально могут вызывать раздражение кожи и содержатся в большинстве основных моющих средств. Избегайте детские порошки для стирки, которые содержат ароматизаторы и ингредиенты, такие как фенолы, оптические отбеливатели (бензол), промышленные ферменты. Хотя они помогают улучшить блеск и чистоту одежды, они приносят больше вреда, чем пользы здоровью кожи вашего ребенка.

Однако поверхностно-активные вещества - не единственная возможная причина раздражения и сыпи. Другими распространенными вредными ингредиентами могут быть:

 Масла;

 Увлажняющие средства;

 Эмульгаторы;

 Растворители;

 Ферменты;

 Консерванты.

Во-вторых, безопасная бытовая химия для детей должна эффективно удалять стойкие пятна и пятна. Использование правильного стирального порошка для младенцев помогает улучшить их общий комфорт и самочувствие. Мы рекомендуем, что бытовая химия детская должна быть изготовлена из биоразлагаемых материалов на 100% растительной основе и доступно с ароматизаторами без фталатов - гиацинтом и нектарином.

Может быть трудно или даже невозможно точно определить, какое химическое вещество или ингредиент в моющем средстве для стирки вызывает аллергическую реакцию или другое раздражение. Самый простой способ предотвратить раздражение и сыпь от стирального порошка - это найти детские стиральные порошки без фосфатов, которые будут более бережно воздействовать на кожу.

В-третьих, ищите детский стиральный порошок без фосфатов, не содержащий ароматизаторов, красителей и агрессивных химикатов. На этикетке средства должна быть надпись «гипоаллергенный». Гипоаллергенное моющее средство должно быть достаточно сильным, чтобы оно смогло очистить одежду вашего ребенка, но при этом достаточно мягким и безопасным, чтобы одежда оставалась свежей и уютной.


Хотите купить бытовую химию детскую UAmet? Мы с радостью поможем выбрать нужное средство!

Интернет магазин бытовой химии Юамет знает, насколько современные мамочки ценят эко-продукты, ведь от экологии зависит здоровье их детей.

Мы имеем ряд преимуществ, которые позволят вам купить бытовую химию детскую с удовольствием:

 Мы заботимся о здоровье и взрослых, и детей;

 Наша продукция абсолютно безопасна и не содержит агрессивных веществ;

 Концентрированные товары помогут вам экономить семейные расходы;

 Мы предлагаем только те товары, которые не тестируются на животных;

 Детская бытовая химия купить абсолютно оригинальна и соответствует высоким стандартам качества.

UAmet товары для дома – это чистота, безопасность и экологичность!