Блог

15.11.2021

Химические вещества используются в доме каждый день. В частности, к ним относятся чистящие жидкости. Знакомство с этикетками на химических продуктах поможет защитить вас и вашу семью от вреда...

Подробнее
15.11.2021

Когда вы становитесь новым родителем, вашим главным приоритетом становится обеспечение безопасности и здоровья вашего ребенка. Одно из первых мест, с чего следует начать создавать здоровую окружающую..

Подробнее
12.11.2021

Интернет магазин товаров для дома UAmet предлагает большой выбор бытовой химии, которая считается безопасной и выгодной. Продукция магазина изготовлена без фосфатов и имеет высокую степень..

Подробнее
11.11.2021

Когда в доме ребенок - стоит быть аккуратными и ставить опасные средства и вещи подальше от детей, но это еще не всё. Ваша детская бытовая химия должна быть безопасной не только сейчас, но и в..

Подробнее
11.11.2021

Не знаете, как очистить детскую бутылочку? Вы определенно не одиноки! Ведь важно не только знать, как правильно мыть детскую посуду, но и разобраться, какая бытовая химия будет безопасной для..

Подробнее
10.11.2021

Раздражение кожи после использования моющих средств – обыденная проблема для хозяек. Однако бытовая химия для дома может быть одновременно безопасной и эффективной. Эко магазин UAmet рассказывает,..

Подробнее
10.11.2021

Интернет магазин товаров для дома UAmet помогает своим клиентам выбирать экологичные моющие средства с 2017 года. Мы верим, что не только приносим радость другим людям, но и несем большой вклад для..

Подробнее
08.11.2021

Каждому ребенку крайне важна забота родителей, а также стирка его вещей и мытье кухонных принадлежностей, который использует малыш. Можно выбрать рекламируемые средства, которые занимают почетное..

Подробнее