Блог

29.06.2021

Чтобы вы и члены вашей семьи выглядели нарядными, а глажки не превращался в стрессовую ситуацию с испорченной одеждой и настроением - предлагаем экстерном сдать экзамен в «школе глажка», прочитав наш..

Подробнее
20.06.2021

Почти в каждой квартире на кухне и в ванной есть смесители из хрома. Пользователи любят этот вид сантехники, поскольку она эстетичная и надежная.Хром - легкий белый металл с серебристо-голубым..

Подробнее
17.06.2021

Казалось бы, помыть пол - простая задача. Нужна вода, ведро и тряпка. Но на самом деле - есть важные нюансы, о которых и поговорим в этой публикации.Важно помнить, что регулярная влажная уборка - это..

Подробнее
06.06.2021

Стирка одежды в наши дни – дело несложное и почти полностью автоматизированное. Современные стиральные машины и специальные средства для стирки выполняют свою работу качественно и быстро, а хозяйки..

Подробнее
31.05.2021

У каждого из нас есть любимая, «счастливая» одежда: рубашка, платье, или свитер. Одетые в эти вещи вы прекрасно выглядите, хорошее настроение и кучу комплиментов! Бережете одежду для «особых»..

Подробнее
23.05.2021

Блестящие, длинные, пышные и ухоженные волосы – воплощение женственности и красоты. С древнейших времен и по сей день женщины используют все возможные способы, чтобы сделать волосы здоровыми и..

Подробнее
16.05.2021

Мы каждый день пользуемся бытовой химией: моем посуду, мыем одежду, убираем в жилище. При этом не задумываемся, куда идет сточная вода и что с ней происходит потом. Большинство людей удивятся,..

Подробнее
08.05.2021

Сегодняшняя тема не менее важна - средства для мытья детской посуды. Как достичь баланса между идеальной чистотой бутылочек и тарелок, защитой ребенка от патогенных микроорганизмов, и предупредить..

Подробнее